подскажите - вопрос №651348

Меня завут Саша 06.02.1992 г. Иркутск. У меня есть девушка и я люблю её, но любит ли она меня? Её завут Юля 20.01.1992 место рождение Белорусь г. Светлогорск. Было время она разбила мне сердце когда отвергла меня и проводила всё своё свободное время с другим(человек которого я ненавидил всю свою жизнь и он ненавидил меня и пользовался положением чтобы сделатьмнебольнее) человеком но втот же момент говорила мне что любит меня, а я терпел и ждал. Прошло время и я понял что всё бесполезно, все мои действия и слова. Я набрался сил и сказал что это больше не может продолжаться и сказал что не люблю её больше и она мне больше не нужна, я сказал так потому что мне было очень больно и я с этим ничего не мог поделать. Юля после этого начала понимать что потеряла меня и пыталась различными способами привлекать моё внимание и пытаться поговарить. Я её попросил дать мне время, чтобы я разобрался в себе и попытался простить. После 2 недель мы с ней поговарили, а она нашла уже другого человека с которым проводила всё это время, а таких людей она называет друзьями. Я подумал и понял как мне было хорошо с ней и как плохо без неё, рассказал ей всё и так сказать опять раскрыл всю душу перед ней, а в ответ услышал «понятно, я пошла поговарю со своим другом Андреем(его так завут)», я его вообще не знаю… И она мне дала понять что пока не готова к отнашением после 2-х недельного перерыва и ей теперь тоже надо время чтобы простить меня… Сейчас всё так запутано и я не могу понять что мне делать, пытаться дальше восстановить всё или забыть, она не дает повода на будущее восстановление отношений, говорит что не верит мне и что я хочу лишь забрать у неё всех её друзей, а самое главное её друга который стал для неё важнее чем я — Андрей. Я боюсь что всё повторится и это будет 3 раз когда она ударит больно в сердце. Подскажите любит ли она меня? Простит ли она меня и что вообще дальше делать мне? будем ли мы вместе...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс. «Насильно мил не будешь», как говориться в пословице и еще «Время покажет». Вам необходимо научиться друг друга понимать и идти друг другу на уступки, тогда может что то получиться… Удачи Вам!!!