Московская область

увольнение при беременности - вопрос №651478

Добрый день! подскажите пожалуйста могут ли меня уволить если я нахожусь на испытательном сроке, отработала 2 мес. остался еще 1 мес.результатов положительных в работе не показала(невыполнение планов), узнала что беременна т.е. работодатель при приеме на работу не был уведомлен

Ответы

Беременную вас не могут уволить не при каких условиях. Даже если у вас испытательный срок. Но вам придется принести справку из жк, чтобы уведомить и подтвердить вашу беременность.