Республика Татарстан

раздел совместно нажитого имущества - вопрос №651479

Муж ушел из семьи в сентябре 2010г.За два месяца до ухода, денег на проживание не давал Ссылаясь на то, что не идут дела.(у него своя фирма) а в ноябре преобретает два дорогостоящие автомобиля за наличный расчет.Официально брак расторгнут в октябре 2012 г.Считается это совместно нажитым имуществом? И могу ли я на что нибудь претендовать?

Ответы

Здравствуйте. Если покупка была в ноябре 2010 г., Вы можете подать на раздел имущества. Через суд.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!