Здравствуйте! у меня такая ситуация... - вопрос №651505

Здравствуйте! у меня такая ситуация пол года назад ушол муж от меня а я сейчас жду от него ребёночка хочу вернуть его что бы у ребёнка был отец или хотя бы что бы он помогал но он со мной даже разговаривать не хочет(((((

Ответы

В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Виктория Вам гадать нельзя, вредит ребенку. Возвращать увы тоже. Пусть все идет так как идет.Не тревожьте своего мужа. А просто пойдите в церковь и закажите Сорокоусты о здравии на себя и на него.