Здравствуйте скажите,пожалуйста, какие события в... - вопрос №651551

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, какие события в личной жизни меня ожидают на этой недели. я Неля 11.02.1972. спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает встреча но маловероятно что она состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Неля!

Я не вижу особых ситуаций. Добровольное отстранение от контакта с внешним миром и отказ от помощи. Размышления, уединение. Это главное для этой недели.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Вас ожидают какие-то проблемы, выяснение отношений или невозможность встретиться — с любимым человеком. Вижу, что вам к нему дорога перекрыта.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы узнаете правду, которая Вас мучала.

Не стоит переживать и нервничать. Сейчас Вы должны успокоиться и ждать скорого наступления счастья и любви.

Вы психологически сейчас расстроены, вините себя за что-то сильно… в ближайшие дни произойдет успокоение. И плюс будет всплеск любви и чувств.

Здравствуйте! Ничего особенного не предвидится :) Но такое положение дел тоже в принципе хорошо.

Вы ощущаете себя ненужно в чьем-то лице, скорее всего это ощущение уйдет...