Ссора отношения - вопрос №651556

здравствуйте, скажите пожалуйста когда возобновятся наши отношения после ссоры? Влад 13.09.1971, Марина 05.04.1978
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Буквально через неделю две, но это не окончательно вы возобновите отношения, есть помеха между вами в виде молодой и светлой девушки. обращайтесь в чат за консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас гармоничное сочетание двух противоположностей и поэтому скоро будет примирение.

Здравствуйте.

Вижу у вас совместную поездку куда-то и примирение через нее. Возможно что поездка будет по воде.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.примирение будет в скором времени, а пока что нужно отдохнуть друг от друга.

Влад привязан к Вам эмоционально и всем чем только можно сказать.Примирение будет в ближайшем времени.

Не так скоро, как хочется… но и долго ждать тоже не придется. Скорее всего примирение будет зависеть от вас, поскольку видно что именно вы должны будите сделать первый шаг на встречу.

Его отношение к Вам -Он слишком придирчив в выборе партнёрш. У него есть свои представления о том, какой должна быть его женщина. И судя по всему, она не должна быть умнее его. По крайне мере, не должна показывать этого. Он боится Вас и потому предпочёл отдалиться. В настоящий момент ему сложно определиться с чувствами к Вам, но определённо отношения для него мучительны.Влечение будет, но отношения скорее платонические. Совет Вам — Вы можете попробовать добиться его возвращения, но делать это нужно аккуратно, чтобы не спровацировать его агрессию.

после переговоров!