Доброго всем дня! Хочется узнать... - вопрос №651560

Доброго всем дня! Хочется узнать какие события меня ожидают в ближайшие год — два?

Виктория 02.11.1969 родилась Уз республика.г.Коканд. но русская,  35 лет живу в России.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Виктория, если хотите получить мою консультацию, то уберите меня из черного списка, вы заблокировали общение со мной, а сама просите помощи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробный расклад возможен. Коротко-удача в финансах и неудачи в любви. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Виктория, в разделе «мои сообщения» есть несколько подразделов. один из них «черный спислк» нажмите туда. Увидев наше  с вами общение в чате, вы увидите надпись «вы заблокировали общение с экспертом» нажмите разблокировать