здавствуйте!помогите пожалуйста:живем мы в деревне... - вопрос №651563

здавствуйте! помогите пожалуйста: живем мы в деревне город очень далеко.У нас машина тойота пассо 2004года, двигатель 1кr перестала заводится на горячую хотя на холодную без проблем.постоит не много или выдернешь предохранитель ефи и заводится.поменяли форсунки, датчик темперетуры. Стартер крутит хорошо.уже не знаем где искать причину помогите.

Ответы

Возможно ДМРВ или МАФ, если они со встроенным датчиком температуры. Но больше похоже на датчик положения коленвала.