помогите решить проблему - вопрос №651588

Здравствуйте! Я познакомилась 1,5 мес. назад с мужчиной в сети.К сожалению он иностранец и живет в Индии. После переписки возникла симпатия а затем взаимное притяжение. Он сказал что любит и приедет ко мне через месяц, так как собирает деньги на поездку. Он работает руководителем отдела ИТ в компании.зарабатывает 800$ в месяц. Мы переписывались в скайпе и общались с камерой почтикаждыйдень. Я знаю немного английский язык. В последнее время к меня появилась такая фобия — если я не встречаюсь с ним в скайпе, я начинаю переживать и думать а действительно ли он любит меня и приедет ко мне. Недавно пропал на три дня не предупредив меня. Конечно я должна давать ему какую-то свободу, но чувствую что он должен быть более внимательным и хотя бы предупреждать если у него какие-то дела и он не может выйти в скайп. Сейчас много мошенников  и желающих просто позабавиться мужчин, поэтому я стала в некоторой степени подозрительной и в его отношении. Скажите пожалуйста как правильно выстроить с ним отношения, насколько стоит доверять ему, может надо временно не общаться с ним хотя бы неделю. Я также сообщила что мне нужны серьезные отношения и партнер в жизни.

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то что вы сообщили о своих серьезных намерениях это правильно, таким образом вы обозначили свое отношение к нему. По поводу ваших сомнений относительно внимания и его серьезности, это только ваши сомнения не вселяйте их в него, возможно с его стороны он считает что уделяет вам достаточно внимания и проявления открытости. Повзольте ситуации протекаать естественным путем, дождитесь встречи, реальное общение откроет для вас намного больше информации друг о друге.