Белгородская область

Здравствуйте У меня имеется одна... - вопрос №651615

Здравствуйте. У меня имеется одна шестая часть в однокомнотной квартире.Площадь всей кв. 29 кв. метров. Я живу в другой стране.Могу ли я продать свою часть? Хотелось бы узнать примерную стоимость своей части. квартира находится в Новом осколе в Белгородской области.

Ответы

Здравствуйте! Продать можете, но вы должны предложить купить долю со-собственику квартиры, и если со-собственник откажется покупать, то через 30 дней после предложения покупки вы можете продать долю 3м лицам.

Что же касается стоимости, то это вопрос не юристам, зайдите на сайты объявлений либо  агентство недвижимости в Новом осколе.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.