Здравствуйте понравилась девушка звать Лена... - вопрос №651631

Здравствуйте понравилась девушка звать Лена (02.09.1995), хочу узнать буду ли я с ней общаться и понравлюсь ли вообще? благодарю

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Скажите, а могут ли «звезды» определить: вам нужна эта девушка или нет?

Вы сейчас выбрали очень легкий для себя путь. (правда обратились не по профилю)

Но все же… допустим, наши эксперты-эзотерики вам сказали «ДА, БУДЕТЕ» и что? вы будете лежать на диване и ждать когда эта девушка сама к вам придет? А ей это надо? А она вообще знает о вашем существовании?

Будьте мужчиной! Возьмите себя в руки и находите способы общения с этой девушкой. Не нужно бояться неудач. Может у нее парень есть, или она замужем, или в ее планы пока не входят отношения… А может, наоборот, она ждала когда вы сделаете первый шаг, проявите себя как мужчина… Вы это все можете узнать действуя!!!

Удачи вам и любви!!!

Леушин Андрей