Здравствуйте Моему псу 10 лет... - вопрос №651665

Здравствуйте. Моему псу 10 лет. он заболел. У него опухли яйца в 4 раза (больше куриного яйца каждое) кожа вокруг стала красной. что это за болезнь и как ее лечить? у нас нет вет врача. в остальном чувствует себя хорошо, жду ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, это орхит, воспаление яичек. Нужно давать антибиотики. Как давно Вы заметили эту проблему?