Случилась авария 08 03 12... - вопрос №651667

Случилась авария. 08.03.12. хочу узнать почему так? что я сделала не так в жизни? хотя внутри меня что-то чувствовало, мол не иди туда, езжай домой, не ходи туда… но я себя саму не послушалась.

Ответы

Доброй ночи. Леночка, вам нужно перенести свой запрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте ответить вам, как психолог.

Ваш вопрос: "хочу узнать почему так?". Причин аварии может быть несколько. Например.

Физиологические. Во время поездки вы могли испытать приступ физической боли или проявления какого -то симптома хронического заболевания (закружилась голова и т.д.)  и на секунду отвлечься от дороги. Для аварии, как вы понимаете, этого достаточно.

Психологические. Во время поезки  вы могли сконцетрироваться на собственной психологической (рабочей) проблеме, что называется «уйти в себя» и ослабить внимание, которое важно на дороге.

Ваш вопрос: "что я сделала не так в жизни?"

Ответ. Для этого вам нужно объективно проанализировать свое отношение к жизни, свое поведение и взаимодействие с окружающими людьми и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена