Случилась авария 08 03 12... - вопрос №651667

Случилась авария. 08.03.12. хочу узнать почему так? что я сделала не так в жизни? хотя внутри меня что-то чувствовало, мол не иди туда, езжай домой, не ходи туда… но я себя саму не послушалась.

Ответы

Доброй ночи. Леночка, вам нужно перенести свой запрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте ответить вам, как психолог.

Ваш вопрос: "хочу узнать почему так?". Причин аварии может быть несколько. Например.

Физиологические. Во время поездки вы могли испытать приступ физической боли или проявления какого -то симптома хронического заболевания (закружилась голова и т.д.)  и на секунду отвлечься от дороги. Для аварии, как вы понимаете, этого достаточно.

Психологические. Во время поезки  вы могли сконцетрироваться на собственной психологической (рабочей) проблеме, что называется «уйти в себя» и ослабить внимание, которое важно на дороге.

Ваш вопрос: "что я сделала не так в жизни?"

Ответ. Для этого вам нужно объективно проанализировать свое отношение к жизни, свое поведение и взаимодействие с окружающими людьми и т.д. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.06.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store