ноутбук подключается к роутеру (Wi-Fi),... - вопрос №651700

ноутбук подключается к роутеру (Wi-Fi), могу ли я посмотреть на основном компьютере историю подключений Скайпа ноутбука и скем происходят подключения (IP-адрес или регион)

1 ответ

Ответы

в основном роутер историю не хранит и уж тем более не будет показывать — скайп ли это или другая фигня… попробуйте на компьютере поставить сниффер и следить он-лайн за пакетами роутера, в том числе и какие порты используются