У меня очень много друзей,но... - вопрос №651756

У меня очень много друзей, но я -одинока… Смогу ли я еще когда нибудь встретить свою вторую половинку и полюбить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! В этом году вы познакомитесь с мужчиной, но ваши отношения буду в начале иметь только деловой характер, какие то вопросы связаные с работой вместе будете решать.Отношения очень быстро перерастут в большую любовь, могу сказать что эти отношения будут очень крепкими