Обратный процесс организма - вопрос №651837

Здравствуйте! Умоляю Вас, ответьте мне и помогите! Мне 25 лет. Около полугода питаюсь только манной кашей. картофельным пюре, вобщем только жидкой пищей. Совсем не еле мясо, хлеб, фрукты, крупы, нормальную домашнюю еду. Причина вот в чем — около полугода назад у меня сильно заболело горло, до сих пор с левой стороны глотки ощущение чего-то мешающего, удушающего. Обследовалась у всех врачей.Поставили диагноз — слизистая оболочка глотки с фолликулярной гиперплазией, также увеличен левый лимфоузел. Сейчас я не могу есть твердую жесткую пищу по этой же причине. Теперь у меня даже от привычной каши отвращение, только есть начинаю, тут же тянет рвать, тошнит, нет аппетита, даже от одного запаха тошнит. Я похудела на 7 кг. Умоляю Вас, ответьте что со мной происходит? Я боюсь заболеть анорексией. И что мне делать? К каому врачу обратиться, чтобы вылечить горло?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бы посоветовала сначала сходить к онкологу или в онкодиспансер к лор врачу и не затягивать с этим. Если нет этих специалистов, то взять биопсию гиперплазированных фолликулов и увеличенного лимфоузла на гистологическое исследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужна консультация психотерапевта, ЛОР и хирурга.

По тому что вы написали может порекомендовать таких специалистов.

Оль, держитесь и здоровья вам!