Скажите останусь ли я на... - вопрос №651934

Скажите останусь ли я на своей работе, или меня уволят. Может опасаться нечего, от переживаний извелась вся.Начальник Константин. И по возможности второй вопрос: любит ли меня мужчина с которым живу Василий 29.12.78г. Ирина 14.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Василий любит, хотя может, не так ярко это показывает, как Вам хочется. С работы не должны уволить, карты не показали увольнения. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения не будет, возможен переход на другое место внутри

организации или изменения в графике работы.Василий вас любит

Здравствуйте.

Увольнение наиболее вероятно, уже сейчас имеет смысл искать себе другую работу. Так вы сможет подстраховаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На работе вполне можно остаться. Не уволят.

В классическом понимании любви нет, но есть очень эмоционально насыщенное отношение к вам.

Василий очень вас любит, сердечная привязанность.С работы попросят Вас уйти.

Действительно что-то произойдет на работе интересное. В результате чего социальный статус станет повыше. И в любви может случиться прорыв. Интересное время на подходе...

у вас с Василием охлаждение в отношениях, есть большая вероятность что вы расстанетесь… разочарование есть у него в отношениях… и еще одна женщина в окружении, хотя на него это не похоже… однолюб..

уволят вас.тут четко выпадает.

Увольнения нет, но нервы вам по трепают еще долго, проблема с какойтой недостачей, а насчет любви можете не сомневаться !

Здравствуйте, Ирина. Для вас пока наиболее важным будет нормализировать отношения с Василием, поскольку пока в ваших отношениях бывают и значительные конфликты.

В отношении работы советую вам подумать самой о переходе на другую работу, на нынешней вас не очень ценят и зарплата оставляет желать лучшего.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Неприятности на работе и отношения с Василием имеют связь, одно на другое влияет. Вам нужно нормализовать отншения с Василием и Вам станет легче изменить ситуацию на работе.

Желаю Вам успеха и счастья!

С работы не уволят… но панику вы пока не сможете свою преодолеть. С мужчиной сейчас идут проблемы, причем виновник он.