Меня зовут настя18 07 81г... - вопрос №651935

Меня зовут настя18.07.81г а моего любимого зовут Заур 15.04.80г.Он познакомился с моими родителями.Он всегда будет со мной.Будет у нас общий ребенок? Переедит он ко мне жить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У вас с Зауром чистые и искренние отношения, но вот взаимопонимания иногда не хватает. Вам суждено и в дальнейшем быть вместе, только уделяйте друг другу максимум внимания и тогда ваши мечты во многом станут реальностью, он будет жить с вами и появится долгожданный малыш, который будет радовать вас.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас отличные перспективы с Зауром, похоже что он вас очень-очень любит. Да, я вижу что вы будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Общий ребенок будет

будете вместе.семья у вас дети и счастье.

Кто то из родни против вашего союза, вы будете вместе но не сразу, проблемы будут с какими то бумагами у вашего м.ч. ребенок родится в браке.

Здравствуйте, Анастасия!

У Вас с ним сложатся длительные отношения, будет семья и дети.

Сложности будут, но Вы их преодолеете вместе, также Вам будут помогать родственники и друзья. Но Вы должны прислушиваться в первую очередь к себе, а к мнению других второстепенно.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте. Отношения непростые. Вы в них очень много терпите и прощаете. Он любит вас, да, и видит матерью своих детей, но к сожалению он очень любит женщин… вам нужно либо закрывать его от других либо расходится с ним

Многие вещи, которые он вам обещает и говорит — откровенная ложь. Он очень фальшивый человек. Скоро вы об этом сами узнаете.