Ваш вопрос Здравствуйте,у меня проблемы... - вопрос №651938

Ваш вопрос… Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем часто стали случаться.не порча ли это

Ответы

Валентина, нет на Вас никакой порчи, поменьше слушайте своих подруг (родственниц) по этому поводу.  Не накручивайте себя, если есть болезнь — пройдите курс лечения и не заморачивайтесь по этому поводу — ведь все болезни от нервов.

Без данных вряд ли кто точно скажет, а если есть проблемы со здоровьем-значит и в энергетике. На тонком раньше сбои происходят, а потом на физ проникают.