когда я выйду замуж? - вопрос №652019

доброй ночи! когда я выйду замуж? татьяна 25.01.1977. алексей 28.08.1977.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен все в ваших руках и зависит напрямую от вашей мудрости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Видно что выйдете замуж в течении года и за указанного Мужчину.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте!

с Алексеем просматриваются между вами преграды, на данный момент вы не вместе, с ним брака, я не вижу, впереди у вас встреча с другим мужчиной, чуть старше вас, брак ближе к 37 годам!

Счастья вам!

У вас сложные отношения. Нет любви в них. Вы зависимы от него и боитесь потерять, а он не спешит делать предложение. Не уверена, что вообще захочет это сделать

Здравствуйте! По отношению к Вам он готов, хоть сегодня, но есть препятствия на пути. Если преодолеете, есть шанс быть вместе. Счастья Вам!

Здравствуйте! С Алексеем не будет брака..

через год!

Здравствуйте, Татьяна. Да, у вас в отношениях не все гладко, но у кого отношения идеальны? Вы идете друг другу по судьбе и пройдете свой жизненный путь вместе. В течении года высшие силы устроят вашу свадьбу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

С ним будут отношения, любовь, но замужества не будет.

Здравствуйте! С Алексеем отношения будут достаточно длительные.

Если не наделать ошибок в этих отношениях, то они имеют все шансы перерасти в брак.

Удачи Вам!

Если вопрос касаемо замужества с Алексеем тут большой вопрос и куча сомнений.
Алексей ведет двойную игру.
Он либо болен или что-то с ним не так, почему то как в нереальности общение.
Возможно это переписка или звонки.
Его все устраивает, Очень много лести от этого человека. Так же как и еще паре девушек.
яу Вас замужество будет. скорее не официальнок и не в ближайший год.
Просто сожительство. Вероятность рождения малыше есть.