У меня портится настроение, я... - вопрос №652058

У меня портится настроение, я боюсь оставить своих родителей. Даже просто на недельку к бабушке — не могу.

Ответы

Добрый день. Сергей, сделайте, как минимум, следующее:

*освободитесь от этого страха- станете смелее.

*поднимите самооценку -станете увереннее в себе.

*перережьте пуповину, связывающую вас с родителями — станете свободным.

*взрослейте — встанете автономней и самостоятельней.

*смените модели поведения и взаимодействия с родителями- переведете отношения с ними на качественно новый уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена