Здравствуйте, меня интересует такой вопрос!... - вопрос №652087

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! Студент, который не сдал несколько дисциплин (то что отчислят в установленное время — это понятно), а если студент напишет заявление о переводе с очного на за очку ( с не сданными долгами) его переведут или необходимо сдать… уж потом с переводом разобраться??

Ответы

с хвостами не переведут