Поругались с мужем!!! И я... - вопрос №652127

Мне кажется у моего мужа другая женщина… После очередных смс от неё я от мужа ушла… Он говорит что это просто знакомая… И ничего больше… а я не знаю что делать? Верить ему или нет… Очень мучаюсь… помогите разобраться и принять верное решение. Татьяна 12.05.91 Николай 11.05.88. У той женщины имя Татьяна ей 30 или 35

д

Ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, измена с его стороны вполне вероятна. Но верить и прощать ли — это уже другой вопрос, и это Вам решать.