Мне кажется у моего мужа... - вопрос №652129

Мне кажется у моего мужа другая женщина… После очередных смс от неё я от мужа ушла… Он говорит что это просто знакомая… И ничего больше… а я не знаю что делать? Верить ему или нет… Очень мучаюсь… помогите разобраться и принять верное решение. Татьяна 12.05.91 Николай 11.05.88. У той женщины имя Татьяна ей 30 или 35

1 ответ
д

Лучший ответ по мнению автора

Таня, я просмотрела Вашу ситуацию — у Вас нет оснований для переживаний — Ваш муж говорит правду. Вы — единственная женщина, которая ему нужна и которую он любит. Сейчас Николай очень сильно переживает из-за этой ситуации и у него сильная обида и разочарование.  Хочу сказать, что доверие — это базовая составляющая любых отношений и, на данном этапе, Вы должны поговорить с мужем и донести до него, что больше Вы не будете совершать таких опрометчивых поступков, как уход. Учитесь доверять, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали