Здравствуйте!Меня зовут Ольга, родилась в... - вопрос №652214

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась в Челябинске 26.01.1985 г в 01.15. Всё чаще задумываюсь о материнстве, подскажите, пожалуйста, будут ли детки… Спасибо за участие!

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году у вас идет беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети будут от любимого человека, возможно вы уже вместе

Здравствуйте! Будет двое деток мальчики.

Здравствуйте! С детками у вас проблемы, надо делать просмотр по фото в чем проблема.Пока же вижу на вас большой негатив, который надо снимать.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

детки будут. Мужчина рядом есть. уберите сомнения. Беременность наступит в конце 2013 года. Девочка.
Относитесь серьезно к своему здоровью.

У вас тут не все так просто, проблема тянется из прошлого. когда вы поменяете место жительства у вас будет ребенок. Удачи вам!

Здраствуйте! У вас чистые каналы продолжения рода, и ребенок будет ближе к 2015 г.

Будут двое детей, детки разнополые, проблемы со здоровьем есть, лечитесь… до сегоднешнего дня вы уже должны были иметь ребенка но не сохранилось.

На ближайшие пару лет — нет рождения детей, а вообще 2 дочери у вас могут родиться.