Здравствуйте меня зовут Юлия я... - вопрос №652217

Здравствуйте меня зовут Юлия я родилась 7 января 1984 г., хотелось бы знать что ждет меня в этом году в личной жизни?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, есть проблему у Вас в роду, которые теперь идут на Вас.
Все мужчины кто есть рядо-лгуны и пустышки. Пользуються Вами, не давая ничего взамен.
Брак должен быть в 2008-2009, но что-то помешало.
Нужно фото смотреть. Карты не благоприятные выпали.
Если интересно, пишите в чат для дианостики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Играть, конечно можно.Кто же может Вам запретить?

Вот только вопрос-зачем? Если просто пощекотать нервы, для адреналина-пожалуйста.А если Вы хотите разбогатеть с помощью лотереи, то подумайте-оно Вам надо? Даже если вы выиграете большую сумму, считайте, что это кредит, который Вам выдадут Высшие Силы.Но по всем кредитам когда-нибудь надо платить.Ненужный риск может принести потери и лишит покоя.

у вас в ноябре идет знакомство

Здравствуйте! Будете купаться во внимании и флиртовать сразу с нескольких сторон.Это может вызвать дилему, поставив Вас перед выбором.Дальнейшая жизнь будет зависеть от этого выбора.

Здравствуйте! Новое знакомство этой осенью может многое изменить вокруг. Будет большая переоценка взаимоотношений и себя самой. Что-то даже будете выбирать и испытывать дисгармонию по этому поводу. Но знакомство может увенчаться семейным союзом в будущем. Удачи!

Нет не стоит. Азарт не для вас.

переезд, вынужденый уход с работы, начало новых отношений и совместной жизни..

Вы мечтаете о ком-то или о чемто и скорее всего ваша мечта очень скоро осуществится.