когда я выйду замуж? - вопрос №652225

хочу узнать

Ответы

В этом году.

Еслм Вы очень этого хотите, то скоро, удачи! не забудьте оценить ответ!

Вы хотите получить ответ юриста раз задаете вопрос экспертам-юристам? Пожалуйста:

Статья 10 СК РФ. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

Соответственно замуж вы официально выйдете с момента государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

Удачи)