Что просходит с человеком? - вопрос №652246

Доброе время суток, уважаемые эксперты сйта! Скажите, что сейчас происходит с Сергеем (08.09.1967, Россия, Удмуртия, г.Воткинск) и что ждет его в будущем. Интересует внутреннее состояние, наличие или отсутствие каких-то (и каких, если есть) магических воздействий. Его женщина по судьбе. Влияния извне.

Спасибо тем, кто ответит хотя бы на что-то из интересующего.

Дополнение автора от 04.06.13 12:02:49

Не моу вставить фото, не понимаю, как.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина находится в затуманеном состоянии… делает вещ о которых сам потом и жалеет… на данный момент молодая дама заинтересованна в нем, пытается строить отношения с ней… проблемы финансовые естьнегатив тоже, подробнее по фото нужно смотреть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, Вы единственная женщина, которая дорога Сергею.  Еще идет мужчина (родственник или друг). Складывается ощущение, что жизнь Сергея, на данном этапе, заполнена проблемами, просматривается негатив и просто, ощущение безысходности. Он потерял надежду, что у него все еще может быть...

Карты говорят, что у него сейчас какие-то очень серьезные проблемы. Он их пытается решить, уповает на удачу, но проблемы очень глобальные. Как мировая катастрофа

Здравствуйте Александра. негатив и влияние лучше смотреть по фото.
По картам выпало, что Сергей либо Ваш муж или вы очень долго просто находились в отношениях, но Ваш брак не крепок был уже давно.
Вы как далеки друг от друга, не только в км, но и связью.
По влиянию могу сказать, что есть женщина, моложе его лет на 5-7.
Есть влияние магии(что только по фото можно определить), нужно смотреть Вас как пару, на предмет возврата в семью.
По картам впало, что это единственное, что Вас гложет последнее время.

Здравствуйте! С Сергеем как ему кажется все нормально.С женой живет как ему кажется хорошо, на нем имеются магические влияния, приворот.Грамотно все сделано.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У этого человека сейчас проблемы, связанные с финансами и работой, обстоятельства сложившиеся в данной ситуации выше его возможностей что либо сделать. Рядом с ним мужчина — довольно властный и небольшие деньги, есть надежда и одиночество, женщин рядом нет. Чем занимается?- Отстаивает свои финансовые интересы.

Просматривается негатив на отношениях.Зависть чья\ –то или тайная соперница. Ваши отношения можно и восстановить и гармонизироавть. Обращайтесь. Помогу.С уважением Рита

Довольно храбрый и сильный человек, но он всегда жалеет о том, как он относится к людям.

Стена между ним и Вами, соответсвенно и отношения не очень. О причинах по фото на диагностике.