Что ждет меня в этом году в финансово плане - вопрос №652254

Яна, 17 марта 1973 год

Лучший ответ по мнению автора

у вас большая потребность в деньгах, но существенных изменений не ожидается, будет желание найти  новую работу да и переезд  у вас… постарайтесь как то снизить ваши  расходы, год просто сложный… в последствии все образуется..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прям подъема финансового не видно, но трудностей не будет.
Все решаемо. От мужчины ждите в ближайшее время подарок.

Здравствуйте! У Яны проблемы в финансовой сфере, неправильные расходы или вложения.К концу года положение выправится.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Временами не очень, временами очень даже неплохо.

Свои финансы вам придется отстаивать в конкурентной борьбе, возможны судебные дела, то что вы потеряли ранее к вам вернется. Удачи!

Этот месец для Яны невезучий, потерпите немного и все встанет на свои места.

Будите много вкалывать, но большого достатка для себя не получите.