Помогите семью - вопрос №652300

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Прошу Вас подскажите, мы с мужем в последнее время много и часто ссоримся? Будем ли мы вместе или разойдемся? Любит ли он меня еще??? Или это все проходящее?  Евгений 17.091985 Я-Инна 13.02.1987.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перематривайте позиции поведения. Садитесь и откоровенно говорите друг с другом — ведь недомолвки в свое время сыграли свою роль в разлуке.

Четко оговорите линии поведения, азаимные обязательсьва в семье.

И только потом — эмоции. В этом случае у вас все получиться.

Удачи и радости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали