Добрый день уважаемые Вот стою... - вопрос №652340

Добрый день уважаемые. Вот стою на перепутье и не знаю что делать. Сделал предложение девушке. Начали жить вместе. Но вижу что она как то все таки не так отвечает любовью. Что мне делать? Моя ли это половинка. Любит ли она меня или я просто человек который ей помогает по жизни сейчас, а потом она хочет найти другого

Дополнение автора от 04.06.13 12:25:59
Да люблю. И хочу того же. Анатолий. 17.06.1985 г. Судак

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий.

Вытянула Вам одну карту, вполне похоже, что Ваши сомнения имеют основания, но это не значит, что у вас ничего не получится. Если желаете более подробный просмотр, обращайтесь за консультацией. Нужны будут имена, фотографии и даты рождения. Услуга платная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сомнения а вы любите ее

Вы правы, девушка не готова к замужеству.  И от этого возникнут проблемы