что значит печать экстасенса - вопрос №652352

Мне вчера один служитель церки сказал, что на мне печать экстасенса, что это такое?

Дополнение автора от 04.06.13 12:56:48

я не так выразилась… он дословно сказал метка экстасенса и и огромный потенциал.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что это означает — лучше спрашивать у самого служителя. Видимо, это его личная  терминология.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего это называеться магическое влияние порча  приворот

Он имел в виду негативное воздействие

Елена здравствуйте. Одному Богу известно что он имел ввиду.  Поскольку если бы служитель был грамотен в этих вопросах, то он озвучил бы иным образом ваш потенциал. Не берите пустое в голову.