как составить жалобу в фас? - Нижегородская область - вопрос №652366

Ответы

Доброго времени суток, Дмитрий! Какие были нарушения по Вашему мнению? Вы были участником торгов? Жалоба составляется в зависимости от конкретных обстоятельств. Возможно обжалование итогов торгов и в арбитражном суде. С уважением, Ольга!

Дмитрий, в указанном Вами заказе несколько лотов. Относительно торгов по какому из них у Вас вопрос?

Требования к жалобе — ст. 58 Закона № 94-ФЗ.

Срок на подачу — по 13.06.2013 включительно. Жалоба подается факксимильной связью или на твердом носителе с приложением заверенных копий доказательств по делу.

Но обратите внимание: решение конкурсной комиссии по оценке заявок по критерию «качество товара» обжаловать нельзя (п. 3.2 ст. 60 Закона № 94-ФЗ).

Уточните информацию о лоте и о допущенных, по Вашему мнению, нарушениях. Я оценю Ваши шансы на успех.

Удачи!