ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ? - вопрос №652380

Coн приснился в ночь с понедельника на вторник. Мне приснилось, что брат моего отчима бросает свою жену из-за меня, и хочет быть со мной, он смотрит на меня влюблёнными глазами, мы оба хотели поцеловаться, но он только коснулся языком моих губ и я почувствовала такую  приятность и тепло. а потом я ему сказала, что мне надо подумать и села наавтобус встретила там своего бывшего парня с тремя щенками… к чему такое снится?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Леля. Ваш сон четко показывает Вам отношение к Вам двоих мужчин. Вам стоит опасаться брата Вашего отчима — он может доставить Вам неприятности. И, скорее всего, в скором времени будут восстановлены отношения с Вашим бывшим парнем — он, судя по сну — не только ждет Вас, но и очень искренне к Вам относится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA