Свердловская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может... - вопрос №652414

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли работник взять 4 дня отпуска ( суббота и воскресенье по попадают), если первая часть отпуска была предоставлена ранее в кол-ве 14 дней.

Ответы

Светлана, может. ОДНА ИЗ ЧАСТЕЙ отпуска должна быть не менее 14 дней, другую можно разбивать сколь угодно мелко.