возникла проблема с вирусом выглядит... - вопрос №652438

возникла проблема с вирусом то ли с праграммой выглядит это так на рабочем столе в строке с меню пуск открывается какое то приложение или программа и почти мгновенно закрывается т.е она мешает работе других программ например открыта игра через некоторое время примерно через минуту свернется ну и с другими приложениями происходит то же вирус или программа заблокировал управление компьютером планировщикзаданий я думал найти его там ни один антивирус который я установил не нашел его т.е аваст и авз что делать?? мне удалось заскринить этот появляющейся значек на заднем фоне значка шетсерня а на переднем фото камера с принтером рылся в той области так и ни чего там не нашел на мой взляд это программа которая не может открыться похоже делал востановление системы и исправление ошибок не помогло..

Дополнение автора от 04.06.13 18:39:22

автозагрузка не помогла

Дополнение автора от 04.06.13 18:40:09

ctfmon.exe вот этого пункта в автозагрузки не было

1 ответ

Ответы

попробуйте удалить все из автозагрузки — пуск — выполнить — msconfig — автозагрузка — снять все галочки, кроме антивируса и ctfmon.exe и перезагрузить компьютер… чаще всего помогает...