Уличил супругу в переписке со... - вопрос №652468

Уличил супругу в переписке со своим бывшим, мы женаты полтора года у нас ребенок. После того как уличил начал безумно ревновать. Как мне побороть эту ревность, пока не разрушил семью

Ответы

Доброе утро. Юрий, вам стоит, как минимум, поднять самооценку и освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Юрий!

Побороть ревность можно, если следовать инструкциям терапевта в ходе психотерапевтической работы. Только это совсем не будет борьбой — тут Вы идете в ложном направлении. Ваша ревность — это Вы сами, а борьба с самим собой при ее успехе приводит к поражению самого же себя, а при отсутствии успеха — к поражению собственного же самоуважения. Поэтому решать эти вопросы следует другим, обходным, хитрым путем!

Удачи!

ув.Юрий, вам надо поговорить с женой.что ее не устраивает в ваших отношениях, Почему она мыслями вернулась к прежнему супругу.Если у вас произойдет разговор.в котором будут ясные к вам претензии, то вы поймете чего вы не даете вашей жене в отношениях, что ей нужно, чего она лишена. Вы тогда сможете не ревновать, а делать для жены те вещи, в которых она нуждается. Всего вам доброго.