Курганская область

При выезде в Украину с... - вопрос №652539

При выезде в Украину с несовершеннолетним одного родителя, разрешение второго нужно, нотариально заверенное. Супруги не живут вместе и не зарегистрированы, но у отца и сына одна фамилия?

Ответы

Разрешение другого родителя не нужно (ст. 20 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»).