Здравствуйте! Буду ли я жить в собственном загородном доме? - вопрос №652563

Яна, СПб, 17.07.79, 0ч 10 мин

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетически в нынешнее время Вы это не тянете.

Но Вы склонны добиваться своих целей, плюс у вас большое желание. Это означает что в будущем ситуация изменится и то что невозможно сегодня, станет возможным потом. Не теряйте надежду....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да будете в удущем.

Здравствуйте.

Будете, но чуть позднее чем вы того хотите. ДУмаю что придется приложить чуть больше усилий, возможна стройка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Идет информация что вы будете в нем жить.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Яна!

Да, будете.

Приложите более усилий к настоящему пожеланию и превратите его скорее в реальное сильное желание, — будет быстрее.

Успеха и счастья Вам!

Немного поже чем вы того ожидайте.

Будите, но не совсем скоро это произойдет.