Тульская область

Льготное кредитование многодетным семьям - вопрос №652578

Добрый день. Мы многодетная семья узнали что родители имеют право получить льготное кредитование до 30 лет на покупку жилья по социальной норме с отсрочкой первого платежа на три года а государство компенсирует 75%  ежемесячных платежей. Правдо ли это? Если да то как это оформить? Если это возможно то можно ли будет купить квартиру в другой области? Помогите пожалуйста. За ранееспасибо.

Ответы

Катя! Это где это Вы такое узнали? я б тоже воспользовалась)))) Но по-моему нету у нас такой  льготы. Во многих регионах предоставляют бесплатно в собственность земельные участки под ИЖС. А вот кредитоваие на таких сладких условиях малореально.