Что-то вокруг меня. - вопрос №652608

Я пишу сюда… Чтобы разобраться в себе. Я сама понимаю что это всё глупости и может быть мои выдумки — но за мою жизнь этих моментов накопилось СТОЛЬКО, что я сама начинаю боятся себя и корить… Всё началось с неизлечимой болезни в 12 лет. В тот момент я не любила отца и брата — чисто по детски, потому что отецбыл алкоголиком — а брат сильно издевался. В результате брат убил отца в одной из потасовок. Они выбыли из моей жизни. Потом быстро выбыли все соперницы, все ухажёры матери, которых я ревновала к ней — одного послали в Ирак, другого инсульт сшиб. К 20 годам у меня не было ни одного врага, все или померли, или изменили своё отношение ко мне или заболели или еще чего… Я без труда поступила в престижный университет, хотела замуж за иностранца — вышла. Притом я специально ничего не желала и не делала — думала об этом ненарошно… мимоходом. Мне сказали что из-за болезни я не могу рожать детей — помру. Я не только не померла — родила двоих. Сейчас третьим беремена. В 18 лет начали происходить странности — когда я приходила в гости — в квартире переставал работать интеренет — часто нарушалась телефонная связь. В магазине на кассе вечно были проблемы с кассовым автоматом… сейчас в моей квартире… единственной во всём доме не работают некоторые каналы! Мой телефон и домашний и мобильный вечно недоступен! Дома вянут даже кактусы! Но хуже мне с подругами — они выявили закономерность что все беременности о которых я знала или размышялала — заканчивались выкидышами. Одна подруга, которая плюнула на эти домыслы — родила дочку — но она явно больна и отстаёт в развитии. О ком бы я не думала — невзначай — у этого человека сразу всё катится кувырком и здоровье и жизнь. А я процветаю…  Ходила к одной гадалке — она сказала чтобы я просто была осторожнее и научилась справляться с собой. Просто у меня такая энергетика — я меняю мир вокруг себя, как мне он угоден… даже не желая и не осознавая этого( а я не знаю что с этим делать… я пыталась это контролировать — но как только я пытаюсь это делать — становится всё только хуже(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юля.Можно узнать вашу дату рождения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля есть методика позволяющая направлять энергию в хорошее русло.

@ SOFIA CHERNAYA