Когда я продам свою 3-х комнатную квартиру и куплю себе новую? - вопрос №652613

Дорогие эксперты, подскажитее, пожалуйста, когда я смогу продать свою трешку по ул.Партизанской,43/а, кв.12  г. Северодонецк и купить себе однокомнатную.  Я Ирина,06.05.60г.р. северодонецк, украина.Всем спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Примерно через восемь месяцев, причем с той оговоркой, что вам придется или докладывать свои деньги для покупки квартиры или продадите не очень за дорого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неправильно поставленная цель! Могу помочь ускорить процесс )) Не вижу проблем.

Судя по дате рождения, в ближайшее время (месяц- два) не видно смены места жительства, зато видны активные разговоры с родными, близкими, видимо, обсуждение квартирного вопроса. Благприятное время для Вас для сделок купли- продажи- это начало и середина осени. Удачи Вам!

Самой продать будет сложно, поможет женщина, хороший вариант будет в июле.

Здравствуйте. вообще ситуация какая то странная как будто вы продаете, что бы просто подальше переехать и почему то все время дети.дети.дети....

Так вот очень многое зависит от вас самой, от вашего умения находить баланс и умения схитрить где то, не связывайтесь с посредниками будет только хуже, у вас возможность появится через 16 недель реализовать свой план, но скорее через 1 год и  4 месяца продадите

До конца года возможность такая появится, в зависимости от вашего желания.

Здравствуйте. Непростая ситуация, наперекор что-то идет Вашему желанию. Будьте осторожны, не доверяйте льстивым людям.В этом году выгодной продажи не видно. Здесь нужна помощь мастера.

У вас получиться ее продать, если вы продадите ее первому встречному.По-быстрому, без лишних слов и оценки.

Пока не видно в ближайшие пару лет продажи.

К поздней осени Вы задуманное осуществите.