Как изгнать беса, который во... - вопрос №652636

Как изгнать беса, который во мне сидит и затемняет разум? Я совсем не соображаю что делаю и что говорю. Рычу не своим голосом, корчу разные гримасы. Бросаюсь на пол и рву на себе волосы, в этот момент не совсем не ощущаю никакой боли. Иной раз встану как вкопаная и стою, не могу сойти с места. Или сяду и смотрю водну точку минут 5 не моргая глазами.

Ответы

Нужно обрывать связь с сущностью, самостоятельно не получится, нужно плечо силы.

На отчитку к экзорцисту надо.

экзорцизм в помощь у эксперта.