Номер авто - вопрос №652653

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, влияет ли на судьбу номер автомобиля? я родился 25.12.1985. Номер первой машины был 458. Попал в аварию. Сейчас езжу с номером 533.

Лучший ответ по мнению автора

 Если машина куплена  не новая, то вполне возможет на ней негатив. Не исключен негатив на вас, идет от женщины молодой, вероятно это из числа приятелей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли, скорее всего что-то негативное на Вашей энергетике есть и оно следует за Вами.

 Здравствуйте. Влияет (особенно, если много времени проводите за рулем) также, как и номер дома, квартиры, телефона. Для диагностики автомобиля нужны еще и буквы (номер полностью).

Всё  подвластно цифрам! Можно было избежать аварии  и  в  первой  машине, *вооружив* её оберегом  (даже  если  машина БУ и  с  отпечатками судеб других людей). Ваша  нынешняя  машина так  же подвергута  риску  попасть в аварию (не  по вашей  вине).  Избежать этого можно. Пишите  в  личку  цвет машины.  Обретёте  оберег.