Заражение крови - вопрос №652843

4 дня назад наступил на ржаую гвоздь. Сразу же выпустил кровь с раны несколько раз и замазал зеленкой. Далее укол от столбнка не был сделан до сегодняшнего дня.

2 дня назад начал болеть зуб(при прикосновении пальцем или при пережовывании пищи).

Сейчас же у меня температура 37.5 градусов без всякой на то причины(не продуло, я достатчно крепок к сквозняком и тд). Ранана ноге не беспокоит(нет красноватости, не болит, не ноет, не опухает — просто маленькая точка на месте раны).

Не могу понять что происходит. Что может быть со мной?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в трамвпункт срочно, там дежурят врачи хирурги. Позвоните в скорую помощь, они вам должны подсказать как найти дежурный травпункт.