Что лучше сделать? - вопрос №652852

  Добрый вечер! Меня зовут Карина. Мне уже 24 года. Но я не чувствую самостоятельности. Я живу с родителями они меня любят хочу уехать в Россию на заработки и в поиске своего счастья. Я живу без самостоятельной жизни переехать в моем городе некуда. Что делать? Дайте совет? Спасибо огромное.

2 ответа

Ответы

    Карина, здравствуйте!
  Психологи советов не дают, но можно порекомендовать.  Езжайте, конечно!  И самостоятельность приобретайте, и заработайте деньги, и заведите новый круг  знакомства и счастье обретете там, где Вы будете крутиться.

  С уважением, Нона  Бухутовна!

Дорого вам дня, Инна!

Возможно, вы когда-то слышали, что от себя не уедешь, и всё ваше будет с вами всегда, в том числе и счастье. Тем не менее, вы имеете полное право попробовать жить без родителей, самостоятельно. И тут надо заметить, что быть самостоятельной и чувствовать себя самостоятельно — это разные вещи. Сейчас, пока вы живёте с родителями, многие вещи решаются без вашего участия. Но они все-таки важны в обычной повседневной жизни. Как правило, начиная самостоятельную жизнь (добровольно или по стечению обстоятельств), многие сталкиваются с трудностями не глобального масштаба, а именно в мелочах. Поэтому вам стоит постепенно или сразу включиться в хлзяйственную жизнь своей семьи, чтобы досажные мелочи не испортили вам впечатленрия от всех прелестей самостоятельной жизни. Так что ваше желание нужно только подкрепить кое-какими действиями чисто прикладного характера.

Удачи вам и всех благ!