Человек разбил телефон был суд,... - Чеченская республика - вопрос №652940

Человек разбил телефон был суд, который постановил, что он должен оплатить ущерб в размере 7 тыс. и дали срок, чтобы это сделать в течении месяца, месяц прошел, человек не оплатил. Какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте! Владелец сломанного телефона получит в суде исполнительный лист, предаст его в ФССП, пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство после чего 7 тыс. + исполнительный сбор, взыщут с виновного в принудительном порядке. Всего доброго!