Здравствуйте У меня такая проблема... - Московская область - вопрос №652946

Здравствуйте. У меня такая проблема. Городской суд г.Осташкова Тверской области рассмотрел иск по гражданскому делу в мое отсутствие. Однако, за день до заседания я на факс Суда отправила ходатайство об отложении заседания в связи с болезнью и копию больничного листа. В какие сроки я могу обжаловать Решение суда по гражданскому иску. Порядок обжалования? В какой апелляционный Суд, если дело рассматривалосьв Городском Суде г.Осташкова Тверской области. Спасибо. Мой тел. 8 968 506 10 56 Елена.

1 ответ

Ответы

 Аппеляционная жалоба подается в 30- ти дневный срок. В коллегию по гражданским делам Областного суда Тверской области. Жалоба подается через суд принявший решение, т.е в Городской суд г. Осташкова.