Мне 19 я полюбила человека... - вопрос №653014

Мне 19.Я полюбила человека старше меня на 19 лет.Отец мой всегда был против большой разницы в возросте.Я не знаю что мне делать.любимый хочет чтобы я к нему переехала, он живет в другой стране.Я не знаю что мне делать, но я точно знаю, что папа с этим не смириться.

Ответы

Настя, важно не то, смирится папа или нет с Вашим выбором, важно, чтобы выбор был верным и Вы были счастливы. Но прежде чем принять судьбоносное решение, разберитесь в Ваших взаимоотношениях с папой, может случится так, что Вы выбрали мужчину старше на 19 лет или вопреки папе, или из-за проблем в отношениях с ним, а не по любви. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

04.06.13

Настя, здравствуйте. Папа очень переживает за вас и на то есть причины. Разница в возрасте пока не чувствуется, потом могут быть сложности во взаимоотношениях. Вы пишите, что мужчина живёт в другой стране, соответственно, там другие традиции, некоторые из которых вам, вероятно, будет трудно понять и принять. Поэтому нужно всё рассудить здраво, чтобы потом не было больно.

05.06.13

Ув, Настя. Ваша любовь к человеку старше-это выборваш.И вам его проживать.Никакие рассуждения на тему, что будет потом не являются доказательными любой брак может стать как счастливым, так и неудачным если у вашего избранника хорошее здоровье, то ваш брак может быть вполне крепким.Есть браки с молодыми мужчинами, которые становятся алкоголиками или иждевенцами Конечно муж, котрый намного старше будет иметь уже иные привычки и потребности.чем молодой мужчина. Ведь многое для него уже прожито и пережито. Но опять таки, все зависит от его характера и его склонностей и ваших предпочтений. Ваш папа  может быть недоволен.Но выбор мужа -это не выбор товара. Тут вкусы папы с вашими могут не совпадать. Вам решать, и вам жить.Всего вам доброго.

05.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
9 ответов
20.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store