Мне 19 я полюбила человека... - вопрос №653014

Мне 19.Я полюбила человека старше меня на 19 лет.Отец мой всегда был против большой разницы в возросте.Я не знаю что мне делать.любимый хочет чтобы я к нему переехала, он живет в другой стране.Я не знаю что мне делать, но я точно знаю, что папа с этим не смириться.

Ответы

Настя, важно не то, смирится папа или нет с Вашим выбором, важно, чтобы выбор был верным и Вы были счастливы. Но прежде чем принять судьбоносное решение, разберитесь в Ваших взаимоотношениях с папой, может случится так, что Вы выбрали мужчину старше на 19 лет или вопреки папе, или из-за проблем в отношениях с ним, а не по любви. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Настя, здравствуйте. Папа очень переживает за вас и на то есть причины. Разница в возрасте пока не чувствуется, потом могут быть сложности во взаимоотношениях. Вы пишите, что мужчина живёт в другой стране, соответственно, там другие традиции, некоторые из которых вам, вероятно, будет трудно понять и принять. Поэтому нужно всё рассудить здраво, чтобы потом не было больно.

Ув, Настя. Ваша любовь к человеку старше-это выборваш.И вам его проживать.Никакие рассуждения на тему, что будет потом не являются доказательными любой брак может стать как счастливым, так и неудачным если у вашего избранника хорошее здоровье, то ваш брак может быть вполне крепким.Есть браки с молодыми мужчинами, которые становятся алкоголиками или иждевенцами Конечно муж, котрый намного старше будет иметь уже иные привычки и потребности.чем молодой мужчина. Ведь многое для него уже прожито и пережито. Но опять таки, все зависит от его характера и его склонностей и ваших предпочтений. Ваш папа  может быть недоволен.Но выбор мужа -это не выбор товара. Тут вкусы папы с вашими могут не совпадать. Вам решать, и вам жить.Всего вам доброго.