что то не так первые... - вопрос №653050

что то не так… первые две жены умерли от рака желудка и печени соответственно спустя годы после развода.третья(гражданская,7 совместных лет) ныне стала валютной проституткой.последняя после развода пошла на все тяжкие(оргии и т.п.)я обречен не встретить нормальную, надежную?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Тимур, шанс ".... встретить нормальную, надежную" женщину у вас беспорно есть. Но для этого вам, как минимум,  нужно:

*выстроить четкие границы,  критерии и фильтры отбора женщин для долгосрочных и серьезных отношений,

*сменить и освоить новые модели поведения и взаимодействия с женщинами, вполне возможно, и сексуальные,

*понимать, какими вы хотите видеть свои семейные отношения,

*определить географию и места знакомств с "… нормальной, надежной" девушкой.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нам расскажите, что не так с Вами. Вы сменили четырех жен (верно подсчитал?). Т.е. не смогли построить гармоничных отношений ни с одной. Если хотите разобраться в этом вопросе, понять причины, устранить и построить семью, нужно выбрать психолога, с которым сможете поговорить откровенно. Обращайтесь, помогу.

Тимур, здравствуйте!

Да, ЧТО ТО не так, а вот что необходимо разбирать отдельно. И достаточно подробно. Это совместная серьезая работа.
Выбирате психолога, кому сможете доверять.
С уважением И.В.